РОССИЯ VS США. Украинский конфликт

18.12.2022

IMHO club
Латвия

IMHO club

Немец рассказывает, почему любит Россию

Почему Запад боится русских?

  • Участники дискуссии:

    3
    5
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

В интервью Ове Шаттауэр рассказывает, как преследуют инакомыслящих в Европе, какое влияние имеют США, как вокруг России и Беларуси создавался образ неправильных стран с неправильной политикой и властью. Почему люди так сильно подвержены влиянию пропаганды и как ведется борьба за человеческие умы.

Приятно видеть людей, которые не принимают повестку правительства и пытаются идти против нее. Пожелаем Ове удачи в его противостоянии!


Подписаться на RSS рассылку
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Виктория Матуль
Россия

Виктория Матуль

блогер

Подавление свободы слова в Европе

Как происходит промывка мозгов

Тьери Мэйсан
Франция

Тьери Мэйсан

Политический консультант и президент-основатель сайта Сеть Вольтер

Восстановить на Западе свободу слова

Утраченную после Буша, Обамы и Байдена

Ростислав Ищенко
Россия

Ростислав Ищенко

системный аналитик, политолог

Россия и Запад

Мир, война или перемирие?

Владимир Линдерман
Латвия

Владимир Линдерман

Председатель партии «За родной язык!»

АВТОРОВ NEWSWEEK ОТПРАВИЛИ БЫ В ЛАТВИИ ЗА РЕШЕТКУ

Американский философ об Украине

8 тысяч человек погибших это тоже вызывает вопросы, кто когда и при каких обстоятельствах погиб.

Вот теперь заживём!

Сегодня день рождения Александра Пушкина. "Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости" (с) АС Пушкин.

Латыши вы в своем уме ?

Оккупационная власть восстановила насильственно ликвидированную власть и законы !? Ну Вы и даете...

ПОЧЕМУ ИЗГОЙ ?

Автор не прав и формально.Иран уничтожил Демократическую республику Азербайджан и Мехабадскую республику( курдов).--.Провозглашение республики вызвало взрыв всеобщего энтузиазма. У

ЭРДОГАН ПРЕЗИДЕНТ

Турция вовсе не в союзе с Россией. Эрдоган строит новую Порту, ему просто невыгодно закрывать дверь к народам, которые он полагает туркоцентричными.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.